Состояние Рюшту Речбера улучшилось

02 апреля 2020, четверг

Состояние бывшего вратаря сборной Турции Рюшту Речбера, госпитализированного из-за коронавируса, стало лучше, докладывает Fanatik.

"В текущее время Рюшту Речбер проходит исцеление в обыкновенном отделении поликлиники, он изолирован. Общее состояние пациента улучшается с каждым днём", — сказали в медучреждении.

Ранее сообщалось, что легенда турецкого футбола находится в поликлинике и пребывает в критичном состоянии. О госпитализации Рюшту сказала его супруга Ишил в конце прошлой недели. Супругу экс-футболиста винили в инфецировании супруга, но она заверила, что тест не выявил вируса ни у неё, ни у малышей.

Рюшту занимает 1-ое место по количеству сыгранных матчей в составе государственной команды Турции (120). Со сборной он становился бронзовым призёром чемпионатов мира (2002) и Европы (2008). На клубном уровне экс-вратарь выступал за "Бешикташ", "Фенербахче", "Барселону" и "Антальяспор".