Станислав Иванов: "мы забивали – Жевнов выручал"

22 сентября 2007, суббота

Хавбек "Москвы" Станислав Иванов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" откомментировал результат матча 24-го тура Премьер-Лиги против "Динамо", закончившегося разгромной победой "городских жителей" со счётом 4:1. Сам Иванов в этой встрече забил последний гол собственной команды.{nl}- Думаю, все команда сейчас заслужила эту победу. Мы забивали. Юра Жевнов выручал сзади. Мы стремимся попасть в Лигу чемпионов. Естественно, нас устроит и попадание в Кубок УЕФА. Кого же таковой итог может не устроить? Но пока рано загадывать. Впереди ещё 6 туров, всё может случиться, – заявил Иванов. {nl}Также футболист сказал, каково играть на домашнем стадионе, когда большая часть зрителей хворает за конкурентов. {nl}- Мы уже привыкли. Всякий раз так играем, – отметил игрок.