Эрик Сакей: "Надеюсь, стану лучшим бомбардиром чемпионата"

02 сентября 2007, воскресенье

Главный бомбардир бельцкой "Олимпии" ганский нападающий Эрик Сакей в предверии матча 11-го тура против "Зимбру" отдал маленькое интервью клубному веб-сайту.{nl}{nl} – Завтра “Олимпии” предстоит принципиальный матч с “Зимбру”. Какое настроение в команде перед этой игрой?{nl}- Конечно мы настроены на победу. Но все будет решаться на поле. {nl}– В прошлом домашнем матче против “Зимбру”, дебютном для тебя в молдавском чемпионате, ты забил победный гол. Какие планы на сей счет на завтра?{nl}- Я, как и хоть какой форвард, мечтаю забивать в каждом матче. Будь то “Зимбру”, будь то хоть какой другой клуб.{nl}– Как считаешь, почему старт “Олимпии” получился не таким ярким, как во второй половине прошлого сезона?{nl}- Видимо на старте мы были не в хорошей форме. Но, как вы видите, на данный момент все приходит в норму.{nl}– С кем из партнеров тебе удобнее всего играть на поле?{nl}- Мне очень нравится играть в паре с моим соотечественником Муртаилой Сейду. Мы отлично ощущаем и дополняем друг дружку. Надеюсь, завтра нам повезет.{nl}– Сколько голов намерен забить в этом сезоне?{nl}- Не охото загадывать либо делать прогнозы на счет количества голов по итогам сезона. Но надеюсь, я стану наилучшим бомбардиром чемпионата.{nl}{nl}P.S. Завтра на официальном сайте ФК "Олимпия" (www.fcolimpia.md) будет проходить прямая текстовая трансляция матча "Олимпия"-"Зимбру". Начало в 17.00.