Еще один клуб РПЛ диагностировал у своих игроков коронавирус

19 мая 2020, вторник

Футболисты столичного "Динамо" намедни прошли тест на коронавирус перед возобновлением занятий, и итог оказался положительным у 3-х игроков клуба. Утверждается, что болезнь у их протекает бессимптомно.

В команде заражены не только лишь игроки, да и директор мед штаба. Не считая того, по инфы источника, положительный тест на коронавирус сдал тренер вратарей "Динамо". Еще до тестирования спец слег с температурой.

На фоне сложившейся ситуации "Динамо" перенесло начало занятий на неопределенный срок.

Напомним, ранее стало понятно о том, что Covid-19 был выявлен у нападающего "Локомотива" Джефферсона Фарфана, также заступника "Рубина" Константина Плиева. Пока непонятно, воздействую ли все эти случаи заболевания на рестарт сезона в РПЛ, который запланирован на 20 один июня.