Станислав Иванов: Стремимся попасть в Лигу Чемпионов

24 сентября 2007, пн

Создатель последнего гола в ворота столичного "Динамо" молдавский полузащитник Стас Иванов по прежнему не вызывается в сборную Молдовы, но данный факт, судя по всему, не мешает нашему футболисту повсевременно играть в главном составе "городских жителей" и забивать принципиальные мячи. {nl}{nl}— Судейство устроило?{nl}— Как обычно, обычное судейство.{nl}— Почему такой разрыв в счёте?{nl}— Так случилось. Мы просто смогли воплотить моменты, которые сделали. А наш конкурент – нет.{nl}— Соперник чем-то смог удивить?{nl}— "Динамо" – очень не плохая команда. Думаю, что переломным моментом стал пенальти. Забей его "Динамо", думаю, игра могла бы сложиться по-другому.{nl}— "Динамо" изменилось по сравнению с первым кругом?{nl}— "Динамо" поменялось ещё с начала года. У их равновесный состав, который не изменяется в протяжении всего Чемпионата. Эта команда указывает очень не плохое качество игры. {nl}— Жевнова можно назвать героем матча?{nl}— Думаю, вся команда сейчас заслужила эту победу. Мы забивали. Юра Жевнов выручал сзади.{nl}— Не обидно, что при игре на домашнем стадионе большая часть зрителей болеет за соперников?{nl}— Мы уже привыкли. Всякий раз так играем.{nl}— Какие наставления давал Слуцкий перед матчем?{nl}— Он произнес, чтобы мы строго игрались в обороне, так как у "Динамо" очень сильные полосы полузащиты и атаки, и использовали все голевые моменты впереди.{nl}— Думаете, после третьего гола "Динамо" опустило руки?{nl}— Не знаю. Хоть какой команде было бы тяжело. Нужно иметь силы, чтоб, проигрывая 3:1 за 10-15 минут до конца матча, продолжать борьбу. Но они старались. Боролись до конца.{nl}— "Москва" уже рассчитывает на попадание в Лигу Чемпионов?{nl}— Мы к этому стремимся. Но пока рано загадывать. Впереди ещё 6 туров, все может случиться.{nl}— А попадание в Кубок УЕФА устроит?{nl}— Кого же таковой итог может не устроить? Естественно, устроит.