Новости короткой строкой

30 октября 2007, вторник

Полузащитник «Дачии» Геннадий Пушка, страдавший в ближайшее время паховой грыжей, перенес операцию. Хирургическое вмешательство прошло успешно, но на восстановление хавбеку пригодится несколько месяцев. По всей видимости, в этом сезоне Пушка на поле уже не выйдет. Продолжает оставаться под наблюдением докторов очередной «дак» – Димитар Белчев. Болгарский заступник залечивает травму спины.{nl}{nl}Принужденный отдых предстоит и фавориту обороны «Зимбру» Алексею Савинову. Повреждение, приобретенное им в игре за национальную сборную против турков, оказалось серьезнее, чем ожидалось ранее. По словам Алексея, он до зимы на поле не выйдет.{nl}{nl}По данным газеты, три ветерана столичной «Политехники» после окончания осенней части чемпионата покинут размещение студентов. Идет речь о Лилиане Голбане, Олеге Белане и Мише Кожусе. Это связано с тем, что в последнее время управление «Поли» возьмет курс на омоложение состава.{nl}{nl}Прошлый вратарь молодежной сборной Молдовы Евгений Кептене, числившийся до недавнешнего времени в отачьском «Нистру», в реальный момент является свободным агентом. «Свой трансфер из «Нистру» я уже забрал», – сказал газете сам футболист. Кептене также добавил, что поисками новейшей команды займется во время зимнего межсезонья.{nl}{nl}Одна из наисильнейших команд Молдовы кишиневская «Дачия» наконец сумеет повытрепываться своим веб-сайтом. Прежняя страница «даков», длительное время находившаяся на реконструкции, будет заменена новейшей. Ожидается, что новый веб-ресурс сдадут в эксплуатацию уже на этой неделе.