Новости короткой строкой

27 июля 2007, пятница

Молдавский «Шериф» подтвердил информацию об интересе столичного ЦСКА к заступнику Абдул-Гафару Мамаху. Игрок находится в Москве, где согласовывает условия личного договора с армейцами.{nl}{nl}Молдавский голкипер Адриан Богдан, выступающий за команду ФК “Алма-Ата” (Казахстан) чуток было не получил травму в матче со словацким «ВиОном» в Кубке УЕФА. Его клуб проиграл со счетом 1:3, Богдан пропустил в свои ворота все три мяча, а пресса комментирует эпизод с первым позабытым нагом: “….выскочивший из ворот исправлять ситуацию Богдан очень столкнулся с Ильей Воротниковым, и Мартин Хрен тихо закатил мяч в сетку – 1:0, кстати, роль в матче опытнейшего голкипера из-за недомогания было под вопросом.”{nl}{nl}Молдавский нападающий Роман Радченко находится на просмотре в белорусском "Торпедо"(Жодино). В ближайшее время Радченко выступал за хабаровский СКА-“Энергия”.