Чемпионат Германии. На матчи Бундеслиги команды будут приезжать на трех автобусах

02 мая 2020, суббота

Бундеслига установит строгие меры тестирования и изоляции для игроков, когда возобновится чемпионат.

Как докладывает The Telegraph, игроки будут изолированы в гостиницах перед играми, их будут инспектировать намедни матчей с выдачей результатов в денек игры. В согласовании с показателями будет принято решение об участии игрока в матче.

Команда будет приезжать на стадион на 3-х клубных автобусах для соблюдения общественного дистанцирования. Игроки будут выходить на поле раздельно, рукопожатия перед матчем воспретят.

Футболисты будут проверяться дважды в неделю на наличие коронавируса. В гостиницах перед матчем питание будут доставлять конкретно в номер, посещения также будут запрещены.