Для Ники Клещенко и Дениса Ешану футбольный сезон в Португалии завершился

13 апреля 2020, пн

Обладатель португальской "Лейрии" Александр Толстиков сказал о том, что сезон в 3-ем дивизионе Португалии был официально завершен досрочно. Отметим, что игроком этого клуба является молдавский заступник Ники Клещенко (фото).

– Высшая лига собирается доигрывать сезон. А вот в третьей лиге, где мы выступаем, федерация аннулировала чемпионат. Никто не вылетел, насчет команд, которые должны повыситься в классе, пока нет решения. Может быть, сыграют плей-офф для выявления фаворитов. По этому поводу идут дискуссии, – добавил Толстиков.

Заметим, что все команды в Campeonato de Portugal успели сыграть по 20 5 туров в сезоне 2019/20 заместо 30 четыре положенных. "Лейрия" Ники Клещенко осталась на двенадцать месте в группе С, а "1º де Дезембро", где выступает очередной молдавский игрок – заступник Денис Ешану – расположилась на девять строке в группе D.