Виктор Михайлов: "Произвели ротацию состава. Ребята, которые вышли, даже улучшили нашу игру"

03 апреля 2019, среда

Ассистент головного тренера "Шерифа" Виктор Михайлов откомментировал разгромную победу над "Динамо-Авто" в матче 3-го тура НД (4:0).

– Отлично, что выиграли, беря во внимание и состояние поля. На данный момент мы играем по два матча в неделю. Невзирая на это, восстановились после прошлой игры. Футболисты отнеслись с подабающей степенью ответственности. Все эти причины привели к заслуженной победе. Естественно, были моменты, в каких не все выходило, но, это можно отнести к моментам, на которые воздействовало качество поля.
Много изменений в составе, по сравнению с прошлым матчем. С чем это связано?
Как я уже гласил, мы играем по две игры в неделю. В воскресенье нас ожидает матч с "Милсами". Потому произвели ротацию состава. Считаю, что ребята, которые вышли, выглядели отлично и даже улучшили нашу игру.
Команда прогрессирует от матча к матчу, 1:0, 3:0, теперь 4:0. Чего ждать в матче с "Милсами"?
Давайте не будем загадывать. Идем от игры к игре. Выводы будем делать после последующего матча.
Когда забьет свой первый гол Патрик Педерсен? Ему не везет, ведь моменты есть?
– Могу для вас сказать, что Патрик сейчас сыграл очень отлично. Поучаствовал в четвертом забитом мяче, отдав голевую передачу Андрею Близниченко. Объем работы, который он делал для команды, не только лишь в атаке, да и в оборон, большой. Поверьте, голы придут. Он особо серьезно относится не только лишь к матчам. В тренировочном процессе дает себя вполне. Его голы не за горами.