Рогачёв травмирован и не станет лучшим бомбардиром

09 ноября 2007, пятница

Нападающий казахстанского "Актобе" Сергей Рогачёв получил травму и не станет наилучшим бомбардиром подходящего к концу чемпионата Казахстана. Напомним, что за один тур до окончания первенства Сергей, лидировавший фактически весь сезон по количеству забитых мячей, имеет в своём активе шестнадцать голов, отставая на один мяч от узбекистанского форварда Джафара Ирисметова. {nl}Болельщики "Актобе" возлагали надежды, что Рогачёв сможет обойти Ирисметова в последнем туре, отличившись в матче с кзыл-ординским "Кайсаром". Но в финишном матче сезона молдавский нападающий на поле не появится. В матче с "Алма-Атой", в каком "Актобе" досрочно захватил чемпионский титул, Сергей получил травму и не сумел продолжить игру. Травма оказалась довольно серьёзной и, как докладывают источники, близкие к клубу, Рогачёв уже покинул размещение клуба, улетев на исцеление в Москву.