Анатолий Давыдов: "Отмечу сплочённость игроков "Зенита"

19 января 2008, суббота

После победы над молдавским "Шерифом" (3:1) в рамках первого денька розыгрыша Кубка Содружества-2008, наставник молодёжного состава "Зенита" Анатолий Давыдов поделился впечатлениями от игры собственных подопечных.

– Я доволен и результатом, и игрой собственных подопечных. Зенитовцы сыграли сплочённо, никто из командных действий не выпадал. Футболисты показали не плохое мастерство, хорошие физические данные, и за это им маленький поклон. Молодцы, что после пропущенного гола не сломались, а 2-ой гол в ворота конкурентов их вдохновил. В перерыве я успокоил ребят, и они смогли подправить свои ошибки. Отмечу деяния фланговых футболистов и защитников, в особенности во 2-м тайме. Выделю Андрея Нагуманова, накрепко сыгравшего в этом матче. Команда осознает, что представляет лицо городка и футбольного клуба "Зенит", потому всё выложились по максимуму и оставили о для себя достойное воспоминание, — цитирует Давыдова официальный веб-сайт РФС.