Рогачев покинул "Актобе"

26 декабря 2007, среда

Фаворит Казахстана "Актобе" в зимнем межсезонье растерял собственного забивного нападающего Сергея Рогачева. Экс-футболист сборной Молдовы перешел в клуб первой лиги России екатеринбургский "Урал", нынче стставящийадачу выйти в Премьер-лигу. Напомним, Рогачев появился в Казахстане в 2006-м году, и за два сезона забил тридцать два гола в чемпионате:

– Наша команда была готова продлить с Рогачевым контракт, но Сергей приехал в Актобе, и по-человечески расстался с клубом. Он оповестил руководство команды и тренерский штаб о своем уходе, поблагодарил за сотрудничество, и улетел в Москву, – рассказывает Марат Джумабаев.

Можно с уверенностью сказать, что Сергей Рогачев за последние годы был одним из самых сильных легионеров игравших за "Актобе" – двукратного чемпиона Казахстана.