Сын Зидана согласился выступать за сборную Алжира

25 апреля 2020, суббота

Голкипер "Расинга" Люка Зидан, отпрыск головного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана, согласился выступать за сборную Алжира, докладывает Sports Finding.

По инфы источника, главный тренер государственной команды Алжира Джамель Бельмади провёл встречу с Люкой Зиданом до пандемии коронавируса и уверил 21-летнего футболиста принять алжирское гражданство, чтоб выступать за сборную. Осенью вратарь сумеет сыграть за национальную команду в квалификации чемпионата мира.

Зидан выступал в составе юношеских сборных Франции. Голкипер перешёл в "Расинг" из мадридского "Реала" на правах аренды в две тыщи девятнадцать году. В этом сезоне Зидан принял роль в 20 девять матчах второго дивизиона Испании, в каких пропустил 30 семь мячей.