Анатолий ДОРОШ: «У меня с Польшей старые счеты»

26 июля 2007, четверг

Молдавский форвард «МКТ-Араза» Анатолий Дорош, отдал интервью интернет-порталу azerisport.com сходу после поражения собственной команды от «Бакы» в товарищеском матче(1:3).{nl}{nl}Уже через неделю матч Кубка Уефа. Но команда пока выглядит не очень. Как шансы оцениваешь?{nl}Считаю, что они отличные. Главное – нужно веровать в свои силы. А вашими оценками я не согласен. Коллектив у нас собрался солидный.{nl}Но надо же зарабатывать хотя бы ничью. А первая игра доказала, что в гостях будет труднее…{nl}Да, нас устраивает неважно какая ничья. Так что думаем только о том, как пройти шаг. {nl}Обещаешь забить гол?{nl}А откуда я знаю? Забью – не забью, главное чтоб команда выигрывала. Дай Бог, чтоб мне попался неплохой момент. Считаю, 1-го гола довольно для общего фуррора.{nl}Ты раньше играл в Польше, и это будет первый твой визит, после того как ты покинул эту страну. Есть, что доказывать?{nl}Да! Кстати, думаю, это даст мне двойную силу. Так как мне есть, что обосновывать этой стране. У меня с ней есть личные счеты. И я безрассудно желаю забить гол.{nl}Поделишься, с кем у тебя старые счеты?{nl}С некими людьми, агентами. Махинаторами футбола – думаю можно так выразиться. Они не люди, они не знают что такое футбол. Постараюсь обосновать, что каждый должен заниматься своими делами.