"Слушаем футбол с Дмитрием Анточану". Сегодня в 20.00. Бывший тренер “Зимбру” против нынешнего исполнительного директора клуба о положении дел в команде. Обоим есть что сказать, но чьи аргументы окажутся весомей?

05 февраля 2008, вторник

В прямом эфире на радиостанции "Серебряный Дождик", каждый вторник, в 20.00: программка Дмитрия Анточану –"Слушаем футбол".
Прошлый тренер кишиневского “Зимбру” Сергей Золотницкий, вожделеет высказаться о положении дел в стане зубров в период его пребывания там. Чем недоволен, что желает сказать и почему экс-тренер столичной команды вожделеет высказаться в программке “Слушаем футбол”?
Чем ответит исполнительный директор “Зимбру” Георгий Журавель, и каковы будут аргументы человека из управления самой титулованной команды? Жора Журавель и Сергей Золотницкий – сейчас в телефонном интервью в программке “Слушаем футбол”.
Во 2-ой части программки оценим шансы сборной Молдовы в дальнейшем товарищеском матче с Казахстаном и обсудим последние трансферные анонсы.
Свои вопросы героям программки и пожелания отсылайте уже на данный момент на электрический адресок программки “Слушаем футбол” – vot@nit.md и сейчас вечерком вы получите исчерпающий ответ.
Герои и антигерои недели, комменты, футбольная коррупция и судейство, призы, подарки от нашего генерального спонсора страховой компании "AUTO-SIGURANTA" – это и почти все другое в программке – "Слушаем футбол" с Дмитрием Анточану.
73 пятьдесят четыре 72 – номер телефона в студии, 0695 пятнадцать 000 номер SMS связи и vot@nit.md –электронный адресок. Все сообщения радиослушателей будут озвучены в прямом эфире.
Давайте дискуссировать, оценивать, смело высказываться и конструктивно критиковать.
Пиши и задавай вопросы уже на данный момент: vot@nit.md
107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки.