Игорь Бугаев последовал примеру Игоря Цыгырлаша

18 сентября 2007, вторник

С давнешних времен принято считать, что более подходящим периодом для свадеб является осень. Видимо, вспоминая об этом, уже в первой половине сентября решили связать себя узами Гименея сходу несколько футболистов из клубов высшей лиги. Какой-то из них – молдавский легионер одесского «Черноморца» Игорь Бугаев провозгласил визит с любимой в ЗАГС на прошлую субботу. Все бы отлично, вот только дата регистрации брака аккурат совпала с… проведением его сегодняшним клубом еще одного календарного матча с фаворитом чемпионата – донецким «Шахтером». {nl}В среду Бугаев провел матч в составе сборной Молдавии, стставоздателем единственного победного гола в ворота Боснии и Герцоговины, а уже на последующий денек вечерком возвратился в размещение «Черноморца». Сославшись на повреждение, приобретенное в Сараево, футболист отпросился в родные Бендеры, где в субботу сыграл женитьбу. {nl}Собравшиеся на пресс-конференции после игры «Черноморец» – «Шахтер» представители СМИ о женитьбе Бугаева не ведали, потому его отсутствие в протоколе матча связывали с травмой. О ее нраве корреспондент и поинтересовался у головного тренера «моряков». {nl}- У Бугаева болит ахилл, – произнес Виталий Шевченко. – А еще он женится (взрыв хохота в зале. – Прим. авт.). Не знаю, может быть, у него воспаление ахилла, а может, воспаление хитрости. Но потому что он юноша приличный, думаю, все-же 1-ое. Он провозгласил роспись на денек игры. {nl}На вопрос «Были ли вы в числе приглашенных?», Виталий Викторович ответил: «Нет. Игорь уехал жениться в Молдавию».