Октавио Замбрано покидает "Тилигул"

15 ноября 2007, четверг

Матч с бендерским «Динамо» стал последним для Октавио Замбрано на посту головного тренера тираспольского «Тилигула». Южноамериканский спец продолжит свою тренерскую карьеру в Венгрии. В скором будущем он должен возглавить команду Высшей лиги «Татабанья».
«К сожалению, руководство «Тилигула» не проявило заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве. Тем не менее, я с большим удовольствием буду вспоминать о работе в Тирасполе. Двадцать один ноября я улетаю в Венгрию, где меня ждёт «Татабанья», – произнес Октавио Замбрано.
Покидают «Тилигул» и бессчетные легионеры, выступавшие в последенее время за тираспольский клуб.
Что касается приемника Замбрано, другими словами информация, что «Тилигул» будут тренировать Александр Верёвкин (сейчас 2-ой тренер команды) и Сергей Строенко (41-летний ветеран «Тилигула»).