Тархнишвили признан болельщиками "Шерифа" лучшим футболистом года

26 декабря 2007, среда

Сейчас официальный веб-сайт ФК «Шериф» подвел итоги голосования, которое должно было найти наилучшего футболиста ФК «Шериф» в две тыщи семь году.

Это звание досталось капитану команды Важе Тархнишвили. За него проголосовало 25,6% из общего числа респондентов. А вот вторая строчка досталась молодому игроку клуба – Александру Суворову, который уступил старожилу команды всего 2,1%. Тройку лидеров замкнул полузащитник Андрей Корнеенков. За него проголосовало 10,7% болельщиков клуба и любителей футбола.

Для Важи Тархнишвили это уже третий титул в уходящем году. Сначала он был признан болельщиками лучшим футболистом «Шерифа» за всю его историю, затем Федерация Футбола Молдовы отметила его титулом «Лучшего Защитника Молдовы в 2007.