На базе сборных в Вадул-луй-Водэ монтируют искусственное освещение

26 сентября 2007, среда

В центре по подготовке сборных команд Молдовы по футболу в Вадул-луй-Водэ – новинка: там инсталлируются прожектора для освещения футбольных полей. До нынешнего денька футболисты всех сборных команд страны могли проводить учебно-тренировочные занятия исключительно в светлое время суток, что естественно, не могло не сказаться на планировании режима занятий. На данный момент все будет обстоять по другому: федерация футбола Молдовы приняла решение о том, чтоб установить вокруг футбольных полей современные осветительные приборы. Монтажные работы на высоком уровне и по современных технологиям производят специально приглашенные германские и голландские спецы, которые к нынешнему деньку установили четыре мачты по два осветительного прибора на каждом вокруг поля с искусственным покрытием. В наиблежайшие деньки будут установлены прожектора и вокруг полей с натуральным газоном. Вся конструкция современных ламп разработана с помощью компьютерной технологии, углы наклона прожекторов, их мощность заблаговременно рассчитана на то, чтоб свет от их умеренно покрывал все футбольное поле. При пришествии мглы, когда будет проходить тренировка футболистов, это освещение украсит не только лишь местность центра, да и создаст особенный цветовой спектр на местности курортного Поселка в Вадул-луй-Водэ.

P.S. Если для вас требуется круглосуточная компьютерная помощь в Петербурге – смело обращайтесь в эту компанию. Они не подведут, испытано на своем опыте.