Новости короткой строкой

30 августа 2007, четверг

После того как румынская пресса сватала румынского полузащитника Андрея Митулеску в «Шериф», последний будет играть в ФК «Тирасполь».{nl}{nl}20-летний молдавский полузащитник, Игорь Костров, находится на просмотре в румынском ФК «Васлуй», где играет и Денис Змеу. Фаворит чемпионата Румынии продолжает тестировать к тому же игрока «Шерифа» Тассембедо.{nl}{nl}Молдавский легионер, Виорел Фрунзэ, после того, как забил гол за сборную Молдовы в товарищеском матче с командой Латвии, был отчислен из собственного клуба «Чахлэул» из-за безосновательных неявок на работу. Управление клуба пока не комментирует последующую его судьбу. Напомним, что Фрунзэ играл в Чахлэуле на правах аренды.{nl}{nl}На рабочем заседании премьер-министра Молдовы – Василия Тарлева – было объявлено, что уже избран новый инвестор для Центрального Стадиона, который будет построен в районе Цирка.{nl}{nl}Прошлый заступник «Зимбру», Лучиан Добре, перебежал в русский «Спартак» (Нальчик). Он подписал договор до конца сезона с возможностью продления.