Исполком УЕФА проведет новую конференцию по ситуации с коронавирусом двадцать три апреля

16 апреля 2020, четверг

Исполком УЕФА 20 три апреля проведет новейшую видеоконференцию, на которой обсудит ситуацию с коронавирусом.

Ранее, 20 один апреля, состоится информацонная сессия, на которой воспримут роль представители всех 50 5 ассоциаций УЕФА. В процессе видеоконференции планируется обсудить развитие ситуации со всеми европейскими и клубными соревнованиями.

Из-за коронавируса были приостановлены практически все европейские турниры, включая Лигу чемпионов и Лигу Европы, а Евро-2020 перенесен на две тыщи 20 один год.

Сейчас в мире записанно два 102 триста 20 случаев инфецирования коронавирусом. 100 30 6 116 человек погибли, пятьсот двадцать пять 435 выздоровели.