Гол Андрея Бурсука был признан самым красивым в 8-м туре Национальной Дивизии (видео)

09 мая 2019, четверг

Закончился опрос, проведённый на портале Moldfootball.com, в каком было предложено избрать самый прекрасный гол 8-го тура Государственной Дивизии-2019.

На 3-ем месте расположился гол игрока "Милсами" Михая Платики, отличившегося в матче против "Сф.Георге" (1:1). Футболист открыл счет на семь минутке игры, и этот гол оценили по достоинству 8% голосов болельщиков.

2-ое место занял футболист "Сфынтул Георге" Сергей Истрати, который все в том же матче с "Милсами" смог добыть ничью для собственной команды" (1:1). Его прекрасный гол на тринадцать минутке набрал 28% голосов.

С маленьким перевесом победу в опросе одержал гол футболиста "Кодру" Андрея Бурсука (фото) в совсем неудачном для его команды матче с "Динамо-Авто" (2:5). За прекрасный гол престижа проголосовали 33% респондентов