“Слушаем футбол” с Дмитрием Анточану. Сегодня в 20.00. Что побудило руководство ФК “Рапид” Гидигич обьявить о снятии команды с Чемпионата Молдовы ? Неужели уровень судейской коррупции достиг своего критического состояния ?!

13 ноября 2007, вторник

В прямом эфире на радиостанции "Серебряный Дождик", в каждый вторник, в 20.00: программка Дмитрия Анточану -"Слушаем футбол". Принципиальный “Рапид” Гидигич снимается с чемпионата Молдовы – эту новость можно найти cейчас всюду. Что стало последней каплей в этой истории, почему руководство команды пошло на столь радикальный шаг? Неуж-то уровень судейской коррупции достигнул собственного критичного состояния ?! Давайте разберёмся совместно: на чьей стороне правда ?!{nl}Итак, 13-го ноября мы попытаемся разобрать этот эпизод. В телефонном интервью своё мировоззрение выскажет президент ФК “Рапид” Гидигич – Виктор Остап. {nl}Сегодня проходит заседание дисциплинарной комиссии ФФМ, в котором его члены обсудят инцидент в Гидигиче. О решении, принятом комиссией, нам сообщит Юрий Конусевич. {nl}Давайте обсуждать, оценивать, смело высказываться и конструктивно критиковать. {nl}{nl}Герои и антигерои недели, комментарии, футбольная коррупция и судейство, призы, подарки от нашего генерального спонсора страховой компании “Аутосигуранта” – это и многое другое в программе – "Слушаем футбол" с Дмитрием Анточану. {nl}Пиши, делись мнением и задавай вопросы уже сейчас: vot@nit.md{nl}Номер телефона в студии: 73 пятьдесят четыре 72{nl}107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки и другие населенные пункты Молдовы.