Леонид Кучук: "Сегодня получился странный матч"

13 марта 2008, четверг

Главный тренер "Шерифа" Леонид Кучук, комментируя поражение от "Зимбру", заявил, что новые футболисты, пришедшие в команду, не могут играть на итог.

– В нашу команду пришли новые игроки, которые на данный момент пробуют воплотить победные традиции в жизнь. Но не всегда хотимое можно выдать за действительное. Некие игроки ещё не доросли до победных традиций. Им ещё почти все необходимо обосновывать. Сейчас вышел странноватый матч. Он на почти все приоткрыл глаза. Та смена, которая к нам пришла, не умеет играть под итог, на итог, и потому таковой итог. Ну, ничего. Я надеюсь, что приведу этих игроков в чувство, и они всё-таки будут играть на итог, а не будут сетовать всем вокруг, что им не дают играть, что их, выскажемся так, «затирают». Они должны на футбольном поле показать, как они могут играть, а говорить, это … удел журналистов. А тренеры и футболисты должны делать дело.