Алексей Касьян: За меня все решили агенты

03 марта 2008, пн

Возникновение Касьяна во вчерашней заявке "Динамо" стало сюрпризом. Еще не так издавна о бендерском полузащитнике гласили, как о стопроцентном игроке румынского "Петролула". Но в субботу Алексей позвонил в кабинет клуба: "Срочно заявляйте меня на чемпионат", – и вчера во время установки на матч появился в раздевалке команды.

– Никаких комментариев по поводу собственного грядущего дать не могу, – признался 20-летний хавбек в послематчевой беседе с корреспондентом "М-С". – За меня все решают агенты, которые, к огорчению, ничего не разъясняют. Мне просто произнесли, что необходимо ворачиваться в Молдову. Пришлось в срочном порядке заявляться за "Динамо".
– Ваш переход в "Петролул" сорвался окончательно?
– Я же говорю – мне ничего не растолковали. Надеюсь, еще вернусь в Плоешть. Мне там понравилось. Отменная команда.
– К сожалению, ваще внезапное появление в "Динамо" команде не помогло. В первом весеннем матче команда уступила.
– Что здесь скажешь? Одолел тот, кто больше этого желал. Может быть, на нашей игре сказалось и то, что по ходу межсезонья некие ребята уезжали на просмотр. Сыгранности это нам не добавило.