"Дачия" отпраздновавала удачный год

27 декабря 2007, четверг

В среду вечерком в клубе "Flamingo" состоялся торжественный банкет всего коллектива «Дачии». Этот банкет был устроен в честь успешно завершившегося для команды календарного года. Подтвержденнию этому послужили заслуга приобретенная от FMF – «Лучшая команда года», также удачное выступление «даков» в Кубке Интертото прошедшим летом. На праздничке собрались игроки команды, тренера, и члены управления клуба.

Управление команды обратилось ко всем присутствующим с новогодними поздравлениями и поблагодарило игроков за успешно проведенный год, пожелав собственной команде чтобы на этом ее успешный путь не остановливался и чтоб в будущем году «Дачия» стала еще посильнее.

– Мы сделаем все условия для того чтоб команда заиграла еще лучше, потому в предстоящем почти все будет зависить от игроков, – отметил вице-президент команды Виктор Минчук. К огорчению, на банкет не сумел придти президент клуба Габриел Стати.

Тренер «Дачии» Эмиль Карас в свою очередь заявил:
– В будущем году мы должны достигнуть большего! Но для этого необходимо проявить гигантскую самоотдачу. Я рад что мы собрались сейчас в таковой домашней обстановке!

На примере собственного тренера, в протяжении всего вечера, футболисты обменивались поздравлениями. Праздничек был окружен теплотой и спокойствием, что по сути придало этому банкету семейную обстановку. Это был вечер где все отдыхали, чинствовали, шутили и веселились в свое наслаждение!