Игроки итальянского "Кальяри" вместе с Артуром Ионицей отказались от зарплаты за апрель

12 мая 2020, вторник

Намедни итальянский "Кальяри", где выступает молдавский полузащитник Артур Ионица, выпустил пресс-релиз с сообщением о том, что игроки первой команды отказались от собственной заработной платы ради помощи клубу.

– "Кальяри" докладывает, что сейчас была достигнута договоренность со всеми игроками первой команды, которая предугадывает их отказ от заработной платы за апрель две тыщи 20 года.

Президент Томмазо Джулини благодарит игроков, подписавших соглашение, за их отзывчивость и рвение внести собственный вклад в защиту клуба в этот в особенности непростой и тяжелый период.

В согласовании с просьбой игроков, подписавших документ, это соглашение дозволит существенно уменьшить число увольняемых из-за кризиса работников клуба, – говорится в заявлении.