Тархнишвили, Пащенко и Корнеенков стали Дедами Морозами

08 января 2008, вторник

Аккурат перед Рождественскими праздничками футболисты первой команды стали Дедами Морозами. Капитан команды Важа Тархнишвили, Сергей Пащенко и Андрей Корнеенков направились по заданию всего коллектива в Детский Дом. Естественно с подарками.

Гласили на месте много. Благо было о чем. Эти ребятишки всегда посещают матчи с ролью «Шерифа» на родных стадионах. Основным оказалось общение. После маленького вступительного слова, у всех присутствующих было возможность ощутить себя частью команды. Самые смелые помогали футболистам подписывать календарь, задавая по ходу разные вопросы. И естественно получали ответы.

Непосредственная атмосфера, в какой проходила встреча, принесла много приятных минут не только лишь детишкам, да и футболистам.
– Для нас большая честь посещать учебные заведения, а Детские Дома и подавно. Мы просто желали доставить удовлетворенность этим ребятам, которые по волею варианта оказались в таковой ситуации. На каждом матче мы ощущаем их поддержку и не были бы далековато от их во время зимних праздничков. У многих из нас есть малыши, и мы не понаслышке знаем, как приятно ощущаешь себя, когда у ребятишек на лице светится ухмылка, – отметил капитан команды Важа Тархнишвили.

В подарок от ФК «Шериф» ребята Детского Дома получили то, что им особо было нужно в эти деньки. И конечно футбольный инвентарь, который похоже доставил мальчишкам особенное удовольствие.