Фэйт Обилор: "Нужно поддерживать форму и быть готовым в любой момент"

10 апреля 2020, пятница

Новичок "Шерифа" Фэйт Обилор сказал, чем занимается в период карантина и какой новый талант открыл за этот период времени.

Как жизнь в карантине?

– Остаюсь дома, соблюдаю правила и уважаю других. Это очень сложное время и сложная ситуация для всего мира. Нам всем необходимо быть сильными.

Расстроился, что сезон не начался в первоначальные сроки?

– Да. Очень расстроен. Так как я был очень рад началу чемпионата и был готов получать наслаждение от игры со собственной командой.

– Чем занимаешься в нежданно появившееся свободное время?

– Тренируюсь, сижу дома, как тренер произнес, и сохраняю дистанцию. Смотрю киноленты и готовлю.

Нашел для себя какие-то новые таланты (новое блюдо, смастерил что-то)?

– Да, отыскал. 1-ый сокрытый талант – это игры ФИФА онлайн с моими друзьями по команде.

Как поддерживаете форму?

– Я тренируюсь дома. Необходимо поддерживать форму и быть готовым в хоть какой момент.

Что можешь сказать нашим болельщикам?

– Все болельщики понимают ситуацию. Желаю им всем крепкого здоровья и скоро увидимся. Мы – "Шериф" и мы – совместно.