"Шериф" на берегах Босфора

01 августа 2007, среда

Вчера прямым рейсом из интернационального аэропорта Кишинева делегация "Шерифа" отправилась в Стамбул, где сейчас проведет 1-ый матч второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов против турецкого «Бешикташа». После один часа и 20 минут полета «Шериф» приземлился в аэропорту «Ататюрк». В составе делегации 20 два футболиста. Посреди их и капитан команды Важа Тархнишвили, который пропустил ответный матч против «Рейнжерс» из-за травмы.{nl} Расположилась делегация чемпионов Молдовы в отеле «Шератон». Вчера в 18.45 свершилась официальная пресс-конференция, а в 20.00 на поле стадиона «Инону» (родная арена «Бешикташа») свершилась официальная тренировка.{nl} В Стамбуле, команду встретила 30 5 жара, но, по словам встречающей стороны в денек вероятен дождик.