Андрей Кожокарь – лучший игрок «Зимбру» две тысячи семь года

28 декабря 2007, пятница

Полузащитник Андрей Кожокарь признан наилучшим игроком «Зимбру» две тыщи семь года, согласно опросу посреди болельщиков, проведенному на официальном клубном веб-сайте.
Уходящий год был знаменательным для 20-летнего игрока. Кожокарь часто выходил в главном составе «Зубров», забил победный гол в конце Кубка Молдовы-2007, дебютировал в сборной. Отметим также, что болельщики «Зимбру» окрестили его наилучшим полузащитником команды.

2-ое место занял капитан Николай Каланча, стставшийаилучшим вратарем Молдовы две тыщи семь года по версии Федерации футбола Молдовы, третье место у грузинский заступника желто-зеленых Мамуки Ломидзе. В пятерку лучших игроков попали также нападающий Алексей Жданов и полузащитник Игорь Цыгырлаш.

Как сообщалось ранее, лучший игрок «Зимбру» две тысячи семь года ответит на вопросы посетителей сайта. Автор самого интересного, по мнению победителя, вопроса получит приз. Вопросы игроку можно оставлять в гостевую книге сайта "Зимбру".