Молдавские арбитры в Европе

30 августа 2007, четверг

УЕФА сообщила кто и куда из молдавских бригад арбитров будет обслуживать разные международные матчи в августе, сентябре и октябре нынешнего года.{nl}{nl}Матч Словения – Беларусь, в рамках отборочного турнира ЕВРО-2008 (12 сентября, Celje) будет обслуживать бригада молдавских судей в составе: судья в поле – Вячеслав Банарь, судьи на полосы – Анатолий Бодян и Сергей Трофан, запасной судья – Игорь Шацкий.{nl}{nl}Вячеслав Банарь будет судить и сейчас во 2-м раунде Кубка УЕФА матч меж Suduva (Литва) – Brann (Норвегия). Ассистировать ему будут Андрей Бодян, Валериу Гуцу и запасный судья Юрий Ковтун. {nl}{nl}Тот же Вячеслав Банарь работал 20 два августа на товарищеской встрече Украина – Узбекистан. Ему помогали Виталий Горбатов и Сергей Трофан.{nl}УЕФА делегировала Вячаслава Банаря и на Кипр, где он будет судить матчи отборочного турнира Чемпионата Европы посреди юношеских команд U-19. Не считая киприотов, на этом мини-турнире, который стартовал 20 девять октября, будут учавствовать к тому же Австрия, Словакия и Северная Ирландия.{nl}{nl}Матч Мальта – Франция (12 сентября), в рамках отборочного Чемпионата Европы 2007-2008 посреди молодежных команд, будет обслуживать Геннадий Сиденко. Помогать ему будут Олег Молчанов и Вячеслав Берко, запасный судья – Виталий Оникэ.{nl}{nl}Геннадий Сиденко так же будет обслуживать в Греции (18 сентября) матчи в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы посреди команд U-17. Не считая Греции в турнире воспримут роль к тому же Люксембург, Швейцария и Казахстан. {nl}{nl}Посреди судей, обслуживающие матчи интернационального турнира «Мемориал Валерия Лобановского» (Украина, Киев, 21-13 августа) считался и Игорь Шацкий.