После матча с "Шерифом" футболисты и тренер "Рейнджерса" побаловались пивом

20 июля 2007, пятница

Дружина Леонида Кучука, обыгравшая в матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов андорский «Рейнжерс», провела в четверг легкую утреннюю тренировку, после этого тренерский штаб отдал футболистам чуток более суток для отдыха.
Команда собиралась вкупе в пятницу на вечернее занятие. По такому же расписанию пройдет и субботний денек. В воскресенье после утренней тренировки, делегация команды отправится в кишиневский интернациональный аэропорт, откуда запланирован вылет на ответный матч, который состоится во вторник на «Естадио Комуналь» в Андорра-ла-Велья.

Тем временем наши конкуренты, ФК «Рейнжерс» оценил как не плохое выступление на Главной Арене Спортивного комплекса «Шериф». После ужина команда фактически в полном составе, во главе с основным тренером, по традиции, имеющейся у этого клуба, дозволила для себя расслабиться и испить по кружке пива. Рано с утра ФК "Рейнжерс" улетел на родину готовиться к визиту чемпиона Молдовы.