Вместо матча за первую команду Ион Николаеску сыграет в дубле "Витебска"

09 мая 2020, суббота

Завтра, 10 мая, в рамках 8-го тура чемпионата Беларуси меж собой сыграют "Витебск" и солигорский "Шахтер".

Молдавский нападающий Ион Николаеску, принадлежащий "горнякам", но играющий в этом сезоне за витебскую команду, не сумеет принять роли в этой игре. По условиям арендного соглашения, футболист не вправе играть против собственного клуба, потому ему остается только следить за матчем со стороны.

Все же, без футбола форвард в эти выходные не остается. Как Ион сказал корреспонденту портала Moldfootball.com, он обратился к тренерскому штабу "Витебска" с инициативой дать ему возможность сыграть за дублирующий состав заместо первой команды.

Матч меж витебскими и солигорскими резервистами с ролью молдавского нападающего состоится сейчас с началом в 15:00.