Андрей Корнеенков: "Держали темп и установили полный контроль над соперником"

22 апреля 2019, пн

Ассистент головного тренера дублеров ФК "Шериф" Андрей Корнеенков откомментировал победу собственных подопечных в игре 6-го тура Чемпионата Дублеров над молодежной командой "Кодру" Лозова (4:0).

– За всю игру ребятам большущее спасибо, в особенности за 1-ый тайм. Держали темп и установили полный контроль над конкурентом. Все выложились и проявили достойную игру. Во 2-м тайме отошли вспять и дали конкуренту больше обладать мячом. С одной стороны ловили гостей на контратаках, а с другой, дали нашим ребятам малость сберечь сил.
– С чем связана обратная замена Никиты Пикуса?
– У нас завтра по возрасту непростой матч, было решено приберечь Никиту на завтрашний поединок.
– Серьезная травма у вашего капитана – Владислава Бойко?
– Сначала игры он получил травму ноги и, к огорчению, не мог продолжить матч. Наши докторы поглядят его. Думаю, за некоторое количество дней он восстановится, чтоб посодействовать команде в последующей игре чемпионата.
– Вы готовите команду к каждому сопернику отдельно или исходите от своей игры?
– Как в первой команде, так и в коллективах Академии проводится ряд мероприятий по подготовке к игре. Все футболисты делают нужные предварительные требования. Плюс, естественно, мы анализируем игры наших визави. Из данного анализа совершаем нужные корректировки.