Все футбольные турниры в Таджикистане приостановлены до десять мая

25 апреля 2020, суббота

Федерация футбола Таджикистана (ФФТ) на собственной страничке в социальной сети "ВКонтакте" сказала о временной паузе во всех внутренних соревнованиях.

– Мы на сто процентов поддерживаем решения Республиканского штаба по профилактике коронавируса COVID-19 в стране, принятые сейчас о временной приостановке публичных и спортивных мероприятий, в целях защиты здоровья и безопасности населения. В связи с этим мы приняли решение остановить проведение всех спортивных соревнований по футболу. Воскресные матчи 4-го тура чемпионата Таджикистана посреди команд высшей лиги пройдут согласно календарю. Начиная с 5-ого тура матчи высшего дивизиона будут временно приостановлены", – говорится в сообщении ФФТ.

Напомним, что чемпионат Таджикистана по футболу стартовал сначала апреля, невзирая на эпидемию коронавируса в мире.