Новым генеральным директором "Зимбру" стала Юлия Петухова

07 июня 2020, воскресенье

Как стало понятно порталу Moldfootball.com, новым генеральным директором клуба "Зимбру" стала Юлия Петухова.

Высшее образование она получила в ASEM. С две тысячи пятнадцать по две тысячи семнадцать годы занимала различные должности в Организации по привлечению инвестиций и продвижении экспорта при Министерстве экономики и инфраструктуры. В две тысячи восемнадцать году являлась советником по экономике председателя Парламента Молдовы Андриана Канду.

С марта по май две тысячи двадцать года она занимала должность заместителя генерального директора Агентства по инвестициям, откуда ушла по собственному желанию.

Напомним, весной стало известно, что в "Зимбру" появились новые инвесторы, которые погасили часть долгов клуба, составляющих триста тысяч евро.