“Слушаем футбол” с Дмитрием Анточану. Сегодня в 20.00. Гость программы – владелец бельцкой “Олимпии” Сергей Киселёв (обновлено)

25 марта 2008, вторник

Программка Дмитрия Анточану "Слушаем футбол" – в прямом эфире на радиостанции "Серебряный Дождик" в каждый вторник, в 20.00.

Признаемся честно, 2-ая часть чемпионата, в НД стала интересней. Интересней, сначала, так как появилась интрига либо правильней – намёк на интригу. Мы убеждены, что энтузиазм появляется не только лишь из-за этого. Горячие баталии на данный момент ведутся в каждом туре.

Много вопросов в ближайшее время появляется по бельцкой “Олимпии”. Разгромное поражение от “Зимбру” со счётом 0:7 добавило еще более вопросов. Кто как ни обладатель клуба Сергей Киселёв сумеет на их ответить? Куда движется “Олимпия”, когда бельчане будут биться с “Шерифом” на равных, претендуя на медали, что произнес вице-президент клуба главному тренеру Валерию Погорелову после поражения от “Зимбру”? Об этом и многом другом узнаете в нынешней программке.

Свои вопросы отсылайте на электрический адресок программки “Слушаем футбол” vot@nit.md и уже сейчас вечерком вы получите исчерпающий ответ. Номер телефона в студии (022) семьсот 30 5 472. SMS связь – 0695 пятнадцать 000 (перед сообщением воткните слово silver). Все сообщения радиослушателей будут озвучены в прямом эфире.

Призы и подарки от генерального напарника проекта страховой компании “AUTOSIGURANTA”.

107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки, также Тирасполь, Бендеры и другие населённые пункты.

Подробности – в разделе "Слушаем футбол" с Дмитрием Анточану. Также сообщаем, что в архив передачи добавились достойные внимания июльские выпуски с Петру Ефросом и Сергеем Кириловым, и более увлекательный сентябрьский выпуск с известным спортивным медиком Виктором Петренко.