Станислав Намашко: "У меня есть желание остаться в команде, где меня все устраивает"

13 апреля 2020, пн

У молдавского вратаря Станислава Намашко в конце сезона закончится договор с азербайджанским футбольным клубом "Кешля".

Как докладывают азербайджанские СМИ, беря во внимание сложившуюся ситуацию, клуб пока не стал вести переговоры с футболистами, потому что пока непонятно, что будет с сегодняшним сезоном. 33-летний молдавский голкипер положительно настроен:

– Пока ничего не планировал. Буду отталкиваться от того, что произнесет управление клуба. Честно говоря, то у меня есть желание остаться в команде, где меня все устраивает. Но не будем забегать наперед. Еще непонятно, как все сложится с этим сезоном, – добавил голкипер.

Напомним, Станислав Намашко выступает за "Кешлю" с июля две тыщи девятнадцать года.