Патрик Педерсен: "Нам есть, что доказать завтра против "Милсами"

15 апреля 2019, пн

Датский нападающий "Шерифа" Патрик Педерсен поведал о победе над "Сфынтул Георге" в прошедшем туре НД (3:0), забитом мяче и о дальнейшем матче на Кубок против "Милсами".

Патрик, тяжело было в поединке с "Сфынтул Георге" в эмоциональном плане?
– Считаю, что мы контролировали игру в протяжении всех девяносто минут. Отлично отработали на поле, как команда и отлично обладали мячом. Нам нужно было проявить себя после последнего матча против "Милсами". Очень желали достигнуть победы. В целом, игра вышла отменная.
Рад, что наконец-то забил за "Шериф"?
– Естественно, я рад. Надеюсь продолжить забивать. Желаю посодействовать команде достигнуть всех намеченных целей. В прошлых матчах незначительно не везло. Но, если быть откровенным, для меня самое главное – выйти на поле и посодействовать команде одержать победу.
Расскажи об атмосфере в команде перед полуфиналом Кубка Молдавии .
– Атмосфера в команде отменная. Все настраиваются с полной ответственностью. Нам есть, что обосновать завтра против "Милсами". Надеюсь, мы сумеем сделать так, чтобы болельщики остались удовлетворенными.
Позади два матча против "Милсами". Какие уроки извлекли после сыгранных матчей?
– Мы должны упрямо работать на поле как команда. Здесь на 1-ый план выходит дисциплина. Последний матч с "Сфынтул Георге" показал, что в игре есть много положительных моментов. Но самое главное – мы должны быть командой на поле. Работать всем совместно. В данном случае, уверен, мы одержим победу.