Леонид Слуцкий высоко оценил игру Александра Епуряну

18 ноября 2007, воскресенье

Экс-наставник ФК «Москва», Леонид Слуцкий, дав оценку всему футбольному сезону в Рф, особо отметил игрока сборной Молдовы – Александра Епуряну.
«Если посмотреть, то в межсезонье были приобретены футболисты, которые усилили лишь "обойму" – Крунич, Епуряну, Хубник. Зато от нас ушёл Дима Кириченко, что явилось потерей. Однако, я очень доволен тем, что Крунич и Епуряну получили в конце чемпионата игровое время», – сказал экс-главный тренер футбольного клуба "Москва" Леонид Слуцкий в своем интервью корреспонденту "Чемпионат.ру".
Футбольный клуб "Москва", за который кроме Александра Епуряну выступают еще и Раду Ребежа со Станиславом Ивановым, в этом сезоне не только занял самое высокое место в своей истории, но и поставил свой рекорд по набранным очкам и количеству побед.