Руководство и тренерский штаб "Олимпии" обратились к болельщикам

19 марта 2008, среда

На официальном веб-сайте ФК "Олимпия" расположено обрашение управления и тренерского штаба бельцкого клуба к своим болельщикам, по поводу проигранного со счетом 7:0 матча кишиневскому "Зимбру".

"Почетаемые болельщики!
После трагической игры в Кишиневе, мы просто должны объясниться с Вами. Да, наша команда проиграла со счетом 0:7, это очень больно Для вас, но это боль и управления клуба и игроков.
Мы все повинны перед Вами и просим прощения. Счет 0:7 -это суровый удар для всех нас. Мы осознаем, что оправдываться – это удел слабеньких, а обосновывать нужно делом, что мы и собираемся делать в предстоящем.
Легче всего на данный момент гласить и писать в СМИ и на веб-сайтах какая нехорошая команда "Олимпия", какой нехороший тренер и какое нехорошее управление. Можно уволить управление, поменять тренера, пару игроков отчислить из команды. Можно. Но мы не думаем, что это умное и взвешенное решение в разгаре чемпионата устраивать "революции" в команде.
Потому, почетаемые Болельщики, давайте забудем "кишиневский ужас", и будем мыслить о тех 10 матчах, что нам предстоит сыграть в Чемпионате.

Возлагаем надежды на вашу поддержку в тяжелую минутку.
С почтением, управление, тренерский штаб и игроки ФК "Олимпия".