Семен Булгару и Ибрахим Гнану подписали контракты с клубами из Дании

31 января 2008, четверг

Как стало известно порталу Moldfootball.com, сразу двое защитников тираспольского ”Шерифа” на днях подписали контракты с клубами из Дании.

Заступник сборной Молдовы Семен Булгару (22 года) подписал контракт с клубом “Виборг”. Соглашение рассчитано до тридцать один декабря две тысячи десять года. А 21-летний защитник сборной Буркина-Фасо Ибрахим Гнану заключил 4-летний контракт с “Мидтюлландом”, из которого в это межсезонье вот-вот уйдет Сергей Даду, который может вернуться в ”Аланию”.

Трансферы осуществлены при содействии агентов ФИФА Николая Пырнэу и Леонида Истрати и молдавского футбольного агентства International Football Management. К слову, на днях эта же компания участвовала в переходе двух арямянских футболистов в шведские клубы – лучшего футболиста Армении две тысячи семь года Левона Пачаджяна в “ГАИС” и Роберта Арзуманяна в “Рандерс”.