Евгений Кочук продемонстрировал свои кулинарные навыки во время карантина (видео)

14 апреля 2020, вторник

Молдавский легионер Евгений Кочук показал свои способности в кулинарном искусстве. Футболист азербайджанского клуба "Сабах" приготовил обед в собственной квартире, где он находится в изоляции из-за пандемии COVID-19.

– Честно говоря, я готовлю очень изредка. Это случается раз в неделю либо две. Моя жена обычно этим занимается, и нет необходимости, – произнес футболист.

Кочук признался, что старается питаться здоровой едой, чтоб держать себя в форме.

– Без огромных нагрузок просто набрать избыточный вес, хотя я не склонен к этому. Я считаю, что необходимо верно питаться и смотреть за своим состоянием, – добавил игрок.

Кроме изготовления блюд, полузащитник глядит киноленты и читает книжки.

– Мне нравится в главном читать биографии тренеров и футболистов. В этот период я ​​прочитал сэра Алекса Фергюсона и Джейми Варди.

В то же время футболист сборной Молдовы не запамятывает о тренировках и занимается дома дважды в денек.

В январе этого года Евгений Кочук подписал договор с "Сабахом". До приостановления чемпионата он сыграл в 4 матчах за свою новейшую команду.