Александр Севидов: "Мы обыграли сильнейшую команду Молдовы"

13 марта 2008, четверг

Главный тренер "Зимбру" Александр Севидов после победы над "Шерифом" выразил благодарность своим игрокам за запредельную самоотдачу:

– Мы сейчас обыграли, беспристрастно, наисильнейшую команду Молдовы. Это, конечно, неординарное событие. Честь и хвала нашим юным ребятам, которые уступая в классе, также в почти всех других компонентах футбольного мастерства, сейчас смогли обосновать, что запредельная самоотдача может принести итог.
– Как, по вашему мнению, победа «Зимбру» повлияет на дальнейшую интригу в чемпионате и на планы вашей команды в частности?
– Самое главное на данный момент – сохранить боевой настрой, так как склад ума наших игроков очень небезопасен. Мягко говоря, они могут расслабиться, что непозволительно в футболе и одномоментно наказуемо. Что касается интриги чемпионата, то, я думаю, мы можем гласить только об интриге меж «Шерифом» и «Дачией».