"Дачия" сыграла вничью с клубом из Румынии

19 ноября 2007, пн

Кишиневская "Дачия" перед уходом в отпуск съездила в Румынию, где провела товарищеский матч с «Униря» (Урзичень), которая занимает 2-ое место в чемпионате.

Униря (Румыния) – Дачия (Молдова) 0:0
Дачия (первый тайм): Морару – Мардарь, Минчев, Негреску, Куковей – Кэлин, Ю.Шойму, Оникэ, Осипенко – Г. Орбу, С. Жэпэлэу.
Дачия (второй тайм): Саву – Мардарь, Минчев, Негреску (Дубак, 65), Куковей – Кэлин, Мартин, Оникэ, Онилэ – Гушилэ, С. Жэпэлэу.

Эмил Карас, главный тренер «Дачии»:
– Сильный ветер не позволил нормально играть. Был полезный опыт и достойный результат для нашей команды. Есть, все-таки, определенная разница в классе.

Дан Петреску, главный тренер «Униря»:
– Ветер был проблемой. Поэтому небыло ясности в игре. Важно что мы сыграли, потренировались перед последними матчами этого сезона.

Михай Стойка, президент «Униря»:
– Был матч, в котором мы протестировали характер игроков. Хотя матч прошел при плохих погодных условиях, я рад что «Дачия» приняла наше приглашение.