"Шериф" ушел в отпуск до три января

16 ноября 2007, пятница

Сейчас команда "Шериф" собралась в последний раз сегодняшней осенью. После восстановительных мероприятий, игроки и тренерский штаб ушли в отпуск. Отпуск, который все заслужили игрой и показанными плодами.
Команда вновь соберется 2-го января, а начиная с 3-го января следующего года начнется подготовка к Кубку Чемпионов Государств Содружества, он пройдет в Санкт-Петербурге с восемнадцать по 20 восемь января, и ко 2-ой части Чемпионата и Кубка Молдовы.
Отпуск начался не для всех. Сергей Алексеев и Семен Булгару готовятся к матчу Государственной сборной Молдовы, которая завтра сыграет с Венгрией. Алексей Кучук находиться в молодежной сборной Белоруссии, Александр Суворов в молодежной сборной Молдовы, а Абдул-Гафар Мамах и Квами Енинфул направились в размещение команды Того, которая сыграет в Гане в турнире 4 цивилизации.