Геннадий Олексич: Я не просил повысить зарплату

07 марта 2008, пятница

Вчера мы уже докладывали, что по инфы веб-сайта ”15-й регион”, заступник сборной Молдовы Геннадий Олексич в последний момент отказался подписывать договор с ”Аланией”. “Молдавский футбол” связался с экс-футболистом ”Амкара”, чтоб выяснить о ситуации из первых уст.

– По сути информация “15-го региона” не совершенно верная. Не желаю очень вдаваться в подробности, но дело в том, что клуб составил очень не прибыльный для меня с юридической точки зрения договор. Вот поэтому, чтоб обезопасить себя, я предложил включить пункт о том, что я могу уйти летом в другой клуб. А что касается того, что я просил более высшую заработную плату, чем было предвидено сначала, это не правда.
– Какие планы на будущее? Есть предложения от других клубов?
– Пока нет. Я ведь, выходит, практически месяц растерял, потому что задумывался, что останусь в этом клубе. Семью даже туда перевез. Так что, пока нет…