Александр Новак: "Гоян – всего лишь один из кандидатов"

03 декабря 2007, пн

Директор рыбницкой «Искра-Стали», Александр Новак, заявил в интервью газете «Меридиан-Спорт», что договор с клубом Влад Гоян еще не подписывал.

– Государь Гоян на данный момент на стажировке в Германии, потому договор с ним не мог быть заключен, – подчеркнул директор «сталеваров».
– Но переговоры с ним велись?
– Велись. Но об их результатах пока гласить заблаговременно.
– Тем не менее, можно ли считать Влада Гояна главным кандидатом на пост главного тренера «Искры»?
– Мне трудно ответить на этот вопрос. В реальный момент он просто один из кандидатов. Более точную информацию я смогу для вас дать только посреди недели.

Комментарий «Молдавского футбола»: По нашим данным, в футбольных кругах «говорят», что конкретно Влад Гоян станет основным тренером «Искры-Сталь». Более того, в рыбницкий клуб вкупе с тренером могут перейти и некие бывшие игроки «Рапида» – Александр Гросу, Дмитрий Богдан, Виктор Плэмэдялэ и другие.